лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На шпильках и с лопатой: в сети высмеяли «садовый» аутфит Мелании Трамп (ФОТО)

Редкий наряд 48-летней Мелании Трамп не обсуждается интернет-пользователями. На этот раз они высказали свое мнение о наряде, в котором первая леди США отправилась сажать дерево.

27 августа в Белом доме состоялась встреча Дональда Трампа и президента Кении Ухуру Кениата. Глав двух государств сопровождали их жены, которые приняли участие в традиционной для подобных мероприятий посадке деревьев.

Вы наверняка помните, как во время визита Эммануэля и Брижит Макрон первая леди США позировала с лопатой, будучи одетой в черное платье, кейп и свои любимые лабутены. На этот раз Мелания Трамп выбрала менее официальный, но все же весьма спорный наряд. В Сети не утихают споры об уместности аутфита супруги Дональда Трампа.

На шпильках и с лопатой: в сети высмеяли «садовый» аутфит Мелании Трамп (ФОТО)

48-летняя Мелания была одета в розовый топ, юбку Valentino с цветочным принтом и туфли Christian Louboutin на 15-сантиметровых шпильках.


Способности леди Трамп лихо маневрировать на тонких каблуках и не проваливаться в рыхлую землю можно только позавидовать. Но мы задаемся лишь одним вопросом, почему нельзя было выбрать другой наряд?


Читайте также: От Мелании Трамп отвернулась голливудская элита

Мишель Обама точно бы надела кеды с джинсами, да еще и упала бы на колени, чтобы лучше примять землю вокруг посаженного дерева. Мелания ведет себя иначе, но в ее гардеробе есть и кеды, и джинсы, и клетчатые рубашки — и все эти вещи ей очень идут. Интернет-пользователи советуют первой леди США быть попроще.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 061


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook