Отец Меган Маркл назвал королевскую семью сектантами
- 20.08.2018, 09:02,
- Новини / Світське життя
- 0

Томас Маркл недоволен своим зятем принцем Гарри, а также королевской семьей.
По его словам, монаршие особы ведут себя крайне неправильно, закрываясь от общественности и скрывая то, что происходит за стенами дворца.
Отец Меган Маркл сравнил королевскую семью с саентологами и ли Степфордскими женами, отметив, что ему крайне не нравится то, что Виндзоры никак не реагируют на критику или комментарии в свой адрес.
По его словам, монархи перестанут походить на сектантов после того, как начнут больше общаться с "простым народом", что позволит им стать еще "более популярными".
Также Томас Маркл недоволен тем, что его дочь полностью подчинилась всем королевским правилам и вместе со своим мужем игнорирует его заявления в прессе.
Отец Маркл отметил, что его дочь связалась с сектантами и стала принимать их сторону, избегая родной семьи.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0