Израиль все-таки нашел деньги на проведение конкурса «Евровидение-2019»
- 16.08.2018, 00:03,
- Новини / Світське життя
- 0

Судьба музыкального конкурса решилась в последний день.
В последние несколько часов судьба «Евровидения» в Израиле была под вопросом. Сообщалось, что государственная корпорация телерадиовещания «Кан» не получила от государства денег в качестве залога, чтобы инвестировать их в песенный конкурс. И вот 14 августа, в последние сутки, этот вопрос решен. Корпорация «Кан» внесла залог в размере €12 млн Европейскому вещательному союзу.
"Теперь международный конкурс песни точно пройдет в Израиле. Отмечается, что этот кредит одобрило министерство финансов.
Корпорация полагает, что израильское правительство сделает все возможное для достойного проведения «Евровидения» в Израиле", — гласит обращение корпорации.
Читайте также: «Евровидение» в 2019 году могут перенести из Израиля в АвстриюНапомним, что в этом году победу на конкурсе песни одержала 25-летняя Нетта Барзилай с песней Toy. По суммарным баллам зрителей и профессионального жюри по всему миру певица набрала 529 голосов.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
474