лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сиара и Рассел Уилсон, Кейт Бекинсейл, Дженнифер Гарнер и другие на вручении премий The ESPYS в Лос-Анджелесе

В Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий The ESPYS, которой за особые достижения и успехи награждают спортсменов.

Гостями мероприятия, помимо, собственно, самих лауреатов, стали и многие знаменитости: вернувшиеся из семейного путешествия Сиара и Рассел Уилсон (супруги вместе с детьми отдыхали в Азии), Кейт Бекинсейл, Дженнифер Гарнер, Кейтлин Дженнер и другие звезды.

Сиара и Рассел Уилсон, Кейт Бекинсейл, Дженнифер Гарнер и другие на вручении премий The ESPYS в Лос-Анджелесе


Пожалуй, самый яркий образ продемонстрировала 32-летняя Сиара.





Она появилась на вечере в сшитом по фигуре желтом (певица точно следит за трендами!) платье с большим разрезом от австралийского бренда Maticevski.






Довольно смелый наряд от Alberta Ferretti выбрала Кейт Бекинсейл. 44-летняя звезда облачилась в черное боди и прозрачную накидку.

[center][/center]

А вот 58-летняя Эллисон Дженни сделала ставку на серебристое платье от Jeffrey Dodd и крупные серьги от BaubleBar и не прогадала — выглядела она очень элегантно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 768


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook