лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На похудевшей Брижит Макрон болтаются даже скинни-джинсы (ФОТО)


В отличие от Мелании Трамп, чуть меньше месяца назад пропавшей с радаров, Брижит Макрон официальные мероприятия не пропускает и в очередной раз дает нам повод обсудить ее фигуру. На этот раз все внимание — на еще больше похудевшие ноги первой леди.

В преддверии поездки на Чемпионат мира по футболу, который стартует в России 14 июня, сборная Франции пригласила в гости президента страны и его супругу.

На похудевшей Брижит Макрон болтаются даже скинни-джинсы (ФОТО)

На встречу со спортсменами первая леди отправилась в своем фирменном аутфите — скинни, белой футболке и жакете-оверсайз. Обратите внимание на джинсы 65-летней мадам Макрон: они не обтягивают, а болтаются на худых ногах супруги главы государства.


Читайте также: Брижит Макрон выбрала элегантное платье любимого бренда для ужина с герцогом и герцогиней Люксембургскими (ФОТО)


Не думаем, что Брижит носила их, не снимая, три дня, и потому коленки вытянулись. Скорее всего, и без того худая первая леди сбросила еще пару килограммов. Уважаемая Брижит, налегайте на булочки с маслом, иначе скоро совсем растаете.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 374


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook