лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Колесо времени" от Amazon получит продолжение в виде третьего сезона

Фэнтези-сериал «Колесо времени» (The Wheel of Time) вероятнее всего получит третий сезон — такой информацией вскользь поделилось издание Deadline, упомянув в своей статье актёра Дэниэла Хенни, который исполняет в шоу одну из главных ролей.

Речь шла о занятости Хенни в съёмках «Колеса времени», а также о том, сможет ли он появиться в сериале «Мыслить как преступник» (Criminal Minds), если брать в расчёт занятость в фэнтези от стриминг-сервиса Amazon.

В статье Deadline со ссылками на собственные источники шла речь о продлении «Колеса времени» ещё на два сезона, хотя официально подтверждён лишь второй. Ранее сериал был продлён на второй сезон ещё до релиза первого.

Премьера шоу состоялась в ноябре прошлого года, а съёмки второго сезона начались ещё в июле. Сериал основан на одноимённом цикле литературных произведений писателя Роберта Джордана и рассказывает о том, как в Эмондов Луг приезжают трое чужестранцев. Это менестрель Том Меррилин, леди Морейн и её страж Лан.



Женский орден «Айз Седай» считает, что в там живут три подростка, за которыми охотятся силы тьмы. Один из них — реинкарнация древней могущественной личности, которая должна спасти мир.

Читайте также: Евгений Кошевой трогательно поздравил с 14-летием свою старшую дочь Варвару

Критики встретили «Колесо времени» сдержанно, назвав его средним сериалом, однако в руководстве стриминга Amazon проект назвали своим самым успешным стартом 2021 года.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 2 226


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook