лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Миддлтон удивила поклонников новым выходом

Недавно Кейт Миддлтон вернулась к исполнению своих королевских обязанностей после длительного отсутствия.

Как оказалось, герцогиня успевает посещать не только благотворительные фонды и военные организации, ее также можно заметить и на спортивных мероприятиях.

Так, Кейт посетила Национальный теннисный центр в Лондоне, где приняла участие в теннисном поединке. Он проводился в рамках мероприятия, организованного молодежной программой Lawn Tennis Association.

Миддлтон узнала больше о работе LTA, о ее программах по привлечению молодежи к спорту в Великобритании.

Кейт Миддлтон удивила поклонников новым выходом



Герцогиня также встретилась с ведущими британскими спортсменками, среди которых чемпионы турнира US Open Джо Солсбери, Альфи Хьюэттом и Эмма Радукану. С последней Кейт даже вышла на корт, где сыграла в паре.



Для мероприятия Миддлтон выбрала необычный для себя образ. Она появилась в темно-синей олимпийке и юбке-мини бренда Poivre Blanc. Наряд идеально подчеркивал ее стройную фигуру, и нельзя было не заметить, что герцогиня находится в отличной форме.

Ее игра таrже не осталась без внимания профессионалов. Напарница по команде Эмма Радукану поделилась впечатлениями от матча с Кейт: «Ее удар справа был невероятным. Я была очень впечатлена. Было очень весело играть в теннис с герцогиней», — цитирует ее слова Daily Mail.

Читайте также: В сети появилось фото сына Юрия Горбунова и Кати Осадчей

Миддлтон, действительно, давно увлекается теннисом. Ранее она занималась в клубе Hurlingham Club, а сейчас является страстной поклонницей этого вида спорта, ежегодно появляясь на матчах Уимблдонского турнира.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 873


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook