
Королевская семья сегодня у всех на устах, ведь с завидной регулярностью появляются сообщения от членов монаршей семьи.
В частности, сейчас все обсуждают принца Уильям на мотоцикле.
Обычно сдержанный принц Уияльм — примерный муж и отец — решил показать себя в новой роли.
Муж Кейт Миддлтон, который не стесняется шутить о своем облысении, теперь примерил на себя образ байкера.
Недавно 35-летний наследник британского престола посетил завод по производству мотоциклов Triumph и технопарк MIRA Technology Park. Кроме экскурсии, принц Уильям также решил провести тест-драйв одного из мотоциклов.
И многие отмечают, как эффектно принц выглядит на байке! Герцог признался, что ему бы хотелось совершить более длительную поездку.
Также он посмотрел коллекцию знаменитых мотоциклов из таких фильмов, как: "Большой побег" и "Миссия Невыполнима 2".
Читайте также: Принц Уильям прокомментировал сообщения о том, что его жена ждет двойнюОтметим, что ранее, до появления детей, принц Уильям очень любил гонять на байке, но позже ему пришлось отказаться от занятия, так как Кейтт Миддлтон была в ужасе от этих поездок, переживая за любимого.
скачать dle 12.0