лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Чен Ын оттолкнул репортера, который хотел сфотографировать его жену (ВИДЕО)

Зарубежные СМИ по сей день продолжают обсуждать прошедшую встречу лидеров КНДР и Южной Кореи. На днях журналисты опубликовали видеозапись, где запечатлено, как Ким Чен Ын защищает свою супругу Ли Соль Чжу от настойчивого внимания фотографов.

В последнее время жена Ким Чен Ына Ли Соль Чжу все чаще сопровождает мужа во время официальных мероприятий. Западные журналисты с интересом следят за тем, как первая леди КНДР ведет себя на публике, и активно изучают ее прошлое. Однако пока никаких конкретных фактов репортерам узнать не удалось. Неизвестной остается и дата свадьбы Ким Чен Ына и Ли Соль Чжу. По неподтвержденным данным, влюбленные поженились в 2009 году. Ходят слухи, что первая леди родила супругу троих детей. Ни пол, ни имена, ни возраст наследников северокорейского лидера до сих пор неизвестны.

Не так давно супруги дали прессе новый повод для обсуждений. Они появились вместе на встрече с главой Южной Кореи Мун Чжэ Ином и его женой Ким Джонсук.

На днях западные журналисты опубликовали ролик с забавным инцидентом, когда Ким хотел представить жену президенту Южной Кореи. В этот момент один из фотографов захотел запечатлеть первую леди КНДР, но ее супруг не позволил этому случиться, отодвинув репортера.

Читайте также: Папарацци удалось впервые сфотографировать новую супругу Ричарда Гира (ФОТО)


Интернет-пользователи поддержали поступок Ким Чен Ына, заявив, что в последнее время папарацци ведут себя грубо и назойливо.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 305


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook