лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хореограф Алена Шоптенко ждет первенца

30-летняя танцовщица и хореограф Алена Шоптенко поделилась радостной новостью о своей беременности. Об этом она рассказала в интервью Кате Осадчей в программе "Світське життя" .

Долгое время она скрывала этот факт, но пришло время раскрыть все карты. "Да, я в положении", – рассказала Алена. По словам знаменитого хореографа, беременность она не воспринимает как болезнь, собирается вести активный образ жизни и "двигаться до тех пор, пока будет не тяжело двигаться". Пол ребенка звезда пока что не называет.

Напомним, в июне 2013 года Шоптенко вышла замуж за танцора Дмитрия Дикусара, но в 2016 супруги развелись. В октябре того же года Алена снова вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель Алексей Иванов.

Читайте также: Интересные истории любви украинских знаменитостей

В октябре 2017 года, на своей странице в Instagram, Алена опубликовала трогательное фото с мужем и подписала его так: "Два года назад в этот день я познакомилась с хулиганом в библиотеке. Год назад в этот день я вышла за него замуж. Это самое быстрое и эмоциональное решение, которое я принимала в жизни, но я счастлива, что все случилось именно так. Спасибо тебе, хулиган из библиотеки, за то, что ты есть и за то, что рядом с тобой никогда не страшно".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: showbiz.siteua.org  Переглядів: 754


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook