лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мелания Трамп и Брижит Макрон встретились в блестящих платьях (ФОТО)

Французский президент Эммануэль Макрон и его супруга Брижит Макрон с официальным визитом прилетели в Вашингтон, чтобы встретиться с Дональдом и Меланией Трамп.

И пока главы Франции и США решают важные политические вопросы, в Сети обсуждают модные выходы Первых леди.

Так на первой встрече Мелания и Брижит устроили «цветное противостояние»: Трамп появилась перед прессой в черном total look, а Макрон выбрала нежно-лимонный наряд из платья и пальто.

Впрочем, уже на первом совместном обеде обе жены президентов «перешли на светлую сторону» и обе надели белые костюмы.

На званном ужине и Мелания, и Брижит решили блеснуть и вышли к фотографам в пльяях, расшитых пайетками. Трамп блистала в серебряном платье в пол с контрастными черными вставками из шифона и открытой спиной французского модного Дома Chanel.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл почтили память военнослужащих АНЗАКа

Макрон сделала ставку на более консервативный образ: она предстала перед публикой в молочной тоге, украшенной золотой вышивкой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 354


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook