лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл и принц Гарри посетили прием Бориса Джонсона (ФОТО)

До самой ожидаемой свадьбы этого года остался ровно месяц: 19 мая принц Гарри и Меган Маркл обменяются клятвами любви и верности на церемонии в Виндзоре.

Гарри и Меган практически освобождены от забот по организации торжества, но не от королевских обязательств.

Вчера пара встретилась с участниками молодежного форума Commonwealth Youth Forum, а сегодня побывала на приеме Women’s Empowerment, проходящем в рамках Встречи глав правительств Содружества Наций (CHOGM) и организованном министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном.

Меган Маркл и принц Гарри посетили прием Бориса Джонсона (ФОТО)


На прием были также приглашены представители различных благотворительных организаций и фондов, занимающихся распространением гендерного равенства в мире.

Как известно, эта проблема представляет большой интерес для Меган Маркл: еще до знакомства с принцем Гарри она участвовала в кампании ООН по вопросам гендерного равенства, а в прошлом году она встречалась с сотрудниками и подопечными фонда Myna Mahila Foundation в Индии.

Примечательно, что этот фонд Myna Mahila Foundation вошел в число тех организаций, которые получат внушительный денежный перевод от Меган и Гарри после их свадьбы.

Читайте также: Раскрыта предсвадебная диета невесты принца Гарри Меган Маркл

Как известно, пара отказалась от подарков, попросив перевести любые денежные суммы на благотворительность.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 952


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook