лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали фотографа на свадьбу (ФОТО)

До бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл остался всего лишь месяц, и волнение в Лондоне от этого только нарастает.

Несмотря на то, что все идет по плану, в подготовке к церемонии остались еще несколько нерешенных вопросов.

Так, до недавнего времени не могли определиться с выбором главного фотографа королевской свадьбы.

И только вчера Кенгсингтонский Дворец объявил, что выбор пал на Алекси Любомирского, который уже делал портреты Меган и Гарри в честь их помолвки.

Среди знаменитостей Алекси Любомирский довольно востребованный фотограф. Он работал с Джулией Робертс, Бейонсе и другими звездами.

Кроме того, он и сам может похвастаться именитой родословной: предки Алексия происходят из могущественной польской семьи, которая в XVII веке получила княжеский титул, а сам он даже может называться "его высочество принц Алекси".
Принц Гарри и Меган Маркл выбрали фотографа на свадьбу (ФОТО)

Все это, а также восторженные отзывы Меган по поводу профессиональных качеств Любомирского, которые она увидела в действии во время их с Гарри приуроченной к помолвке съемки, и сыграло решающую роль.

Теперь Алекси, который ранее был одним из первых приглашен с супругой на свадьбу Гарри и Меган лишь в качестве обычного гостя, является официальным фотографом церемонии.

А пока Любомироский продумывает удачные ракурсы для грядущей съемки, Меган Маркл улаживает юридические вопросы, связанные с ее пребыванием в Великобритании. Как и любой американской подданой, Маркл необходимо сделать британскую визу. Которая, как оказалось, до сих пор не готова.

Читайте также: Анджелина Джоли рассказала, чему королева Елизавета II научила ее детей

Чтобы урегулировать этот досадный момент, Меган улетела в Чикаго, где посетила британский визовый центр. Королевской невесте обещали, что через несколько дней все будет готово.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 649


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook