Криминальная драма «Джонни Д.» с Деппом заняла третье место в рейтинге Netflix
- 26.05.2020, 17:48,
- Новини / Світське життя
- 0

Криминальная драма с Джонни Деппом под названием «Джонни Д.» вышла в свет ещё в 2009 году.
Тогда кассовый сбор составил 214 104 620 долларов, однако рейтинги оставляли желать лучшего.
На специальном портале рецензий Rotten Tomatoes кинокартину оценили всего на 68%, тогда как фильм считается достойным, если достигает отметки минимум в 75%. Н
Однако сейчас у фильма «Джонни Д.», режиссёром которого был Майкл Манн, буквально появилось второе дыхание, ведь в рейтинге Netflix фильм уже занимает третье место.
И учитывая, что фильм стал доступен на данной площадке всего нескольких дней назад, специалисты издания Public Enemies предполагают, что к концу недели «Джонни Д.» может доминировать в рейтинге Netflix.
Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям не хотят отправлять принцессу Шарлотту в школуНапомним, что в криминальной драме компанию Деппу составили актеры Кристиан Бейл, Лили Собески, Билли Крудап и Ченнинг Татум.
рейтинг новини:

- 0