лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модный марафон: Меган Маркл пришла на спортивные соревнования в ботильонах на шпильках (ФОТО)

Через пять недель в Лондоне состоится одно из главных событий года — свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Пока организаторы готовят пышное торжество, жених и невеста исправно выполняют свои королевские обязанности. А мы — обсуждаем очередной образ будущей герцогини Сассекской.

6 апреля в спортивном университете города Бата, что на юго-западе Великобритании, состоялись отборочные соревнования Invictus Games, в которых участвуют бывшие и действующие военные, ставшие инвалидами.
Модный марафон: Меган Маркл пришла на спортивные соревнования в ботильонах на шпильках (ФОТО)
Учредителем и активным зрителем этих Игр непобежденных является принц Гарри, а потому никого не удивило, когда он появился на стадионе. Компанию ему составила Меган Маркл.
Невеста принца была одета в черные джинсы, поло с символикой игр и плащ цвета хаки. Образ завершили остроносые ботильоны на высоких каблуках.

Читайте также: Меган Маркл впервые появилась на публике после новостей о ее крещении


Глядя на образ Меган, мы невольно вспомнили Кейт, которая на всех подобных мероприятиях неизменно появлялась в кроссовках или кедах. Теперь нет сомнений в том, кто главная модница в британской королевской семье.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 036


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook