Дебютная работа Меган Маркл для Disney не понравилась критикам
- 01.04.2020, 16:52,
- Світське життя / Фото
- 0

Уже 3 апреля на стриминговой платформе Disney+ стартует показ нового документального анимационного фильма Elephant, который озвучила Меган Маркл.
Контракт с известной компанией актриса заключила в январе 2020 года, а все вырученные средства пообещала направить на благотворительность.
В частности, в организацию «Слоны без границ», которая занимается защитой этих величественных гигантов от браконьеров.
Некоторые журналисты уже успели ознакомиться с первой после отказа от королевских обязанностей работой Меган. И их отзывы были совсем не лестными.
Читайте также: Власти США отказались оплачивать охрану Меган Маркл и принца ГарриБольшинство критиков сошлось во мнении, что Маркл слишком сильно старалась угодить режиссерам, а ее голос местами был неподобающе веселым.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0