лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канадская Гвинет Пэлтроу: Изучаем Instagram подруги Меган Маркл - Джессики Малрони (ВИДЕО)

37-летнюю Джессику Малрони называют канадской Гвинет Пэлтроу: она знает толк в роскошном lifestyle и умеет учить ему других.

Девушка занимается организацией свадеб и подбором платьев для невест — неудивительно, что ее подруга, актриса Меган Маркл попросила ее помочь с менеджментом бракосочетания с британским принцем Гарри! Однако поклонники Меган уже переживают, опасаясь, что эффектная Джессика Малрони затмит невесту своей красотой.
Канадская Гвинет Пэлтроу: Изучаем Instagram подруги Меган Маркл - Джессики Малрони (ВИДЕО)
Надо сказать, что подруги похожи чертами лица — смуглые и длинноволосые, они будут соперницами на любой вечеринке. Однако на стороне Малрони внушительный перевес — аппетитный бюст. Еще бы, ведь она выносила и родила троих детей! У себя в Instagram Джессика регулярно показывает любимых малышей.
Джессика действительно знает толк в свадьбах — подобранные ею платья отличаются изяществом (и ценой), а невесты остаются бесконечно довольными.
К свадьбе Меган Маркл Джессика Малрони активно готовится и регулярно публикует у себя в Instagram не только соблазнительные портреты, но и видео изнурительных тренировок.
Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)


Интересно, удастся ли ей, как когда-то Пиппе Миддлтон, отвлечь внимание от будущей принцессы на свою персону?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 209


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook