лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл без сережек появилась на обложке особенного номера глянца

38-летняя Меган Маркл — самая обсуждаемая персона в последнее время.

В связи с этим издание Tatler выбрало ее героиней своего юбилейного номера.

На обложку журнала, которому в этом году исполняется 310 лет, попал снимок герцонини, сделанный в 2015-м году фотографом Джеником Лораном. В свое время это фото Меган украшало издание и сайт Bay Street Bull.

Однако фоторедакторы Tatler внесли коррективы: они убрали с портрета золотые серьги.



Номер выходит в непростое для Макрл время. Сейчас она вместе с принцем Гарри ведет борьбу с прессой. Эти действия супругов вызвали неоднозначную реакцию у публики, поэтому заголовок на обложке соотвествующий: «Проблема Меган. Она покоряет или разделяет?».



В юбилейном выпуске не будет интервью герцогини. Вместо этого читатели увидят колонки с мнениями четырех авторов о положении Маркл в обществе в качестве члена британской королевской семьи.



«Герцогиня Сассекская потрясающая. Мне нравится ее независимость и бесстрашие делать все по‑своему. Мне нравится ее шикарный, взрослый и утонченный стиль. Она привносит свежее дыхание Калифорнии в пыльные коридоры старой гвардии», — высказался о Меган главный редактор Tatler Ричард Денен.

Читайте также: Елена Зеленская в желтом вечернем платье на интронизации императора Японии

Друзья Меган и Гарри встали на защиту пары, осудив остальных членов монаршей семьи. Герцогиню высмеяла известная американская телеведущая. Бывшая актриса впервые вышла в свет после откровений, из-за которых попала под новую волну критики.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 281


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook