лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Макрон в мини-шортах и его супруга Брижит без капли целлюлита с огоньком отдохнули на море

На днях выяснилось, что 41-летний президент Франции и его 66-летняя супруга как следует отдохнули перед саммитом G7. На пляже в Борм-ле-Мимоза было все: гонки на водном мотоцикле, прогулка на лодке, а также солнечные ванны топлес.

Президент Франции, похоже, не словом, а делом доказывает, что он — вовсе не первая величина в стране, а обычный человек, который не прочь отвезти жену позагорать на пляже или, скажем, прокатиться на водном мотоцикле.

На днях состоялся саммит G7, в котором приняли участие лидеры европейских и азиатских стран. Он прошел в курортном французском городе Биарриц. Разумеется, внимание публики было направлено на хозяев мероприятия — Эммануэля и Брижит Макрон.



Встреча серьезная, да и вопросы на ней обсуждались важные. Похоже, перед визитом иностранных гостей лидер Франции решил как следует отдохнуть: для этого он вместе с супругой отправился на уединенный пляж Борм-ле-Мимоза.

Макрон в мини-шортах и его супруга Брижит без капли целлюлита с огоньком отдохнули на море

Как выяснилось, Макрон комфортно чувствует себя на больших скоростях: он лихо рассекал волны на водном мотоцикле и одновременно демонстрировал безупречный загар.


В отличие от многих политиков, прогрессивный Эммануэль позволил себе оголиться на публике — он предстал перед папарацци без рубашки и в мини-шортах (пользователи Сети оценили подкачанные ноги президента Франции). Чуть позже он переоделся в рубашку-поло, однако к тому времени репортеры уже успели заснять его торс.


Удивила многих и 66-летняя Брижит Макрон. Она, конечно, не рискнула загорать топлес по примеру своего супруга и в течение всей прогулки не снимала белую рубашку. Тем не менее первая леди Франции продемонстрировала свои стройные ноги, которым позавидует и старлетка. И не скажешь, что обладательница такой точеной фигуры — дама в возрасте!


Читайте также: 65-летняя Брижит Макрон прокатилась по Франции в мини-шортах (ФОТО)


«Они выглядят такими счастливыми», «Брижит просто потрясающая», «Макрон горяч», — прокомментировали пользователи Сети.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 243


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook