лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Милли Бобби Браун вышла в свет в «говорящей» джинсовке Calvin Klein (ФОТО)

На прошедших выходных 14-летняя Милли Бобби Браун, ставшая известной благодаря главной роли в сериале «Очень странные дела», вышла на сцену на церемонии вручения премии Kids Choice Awards.

Милли стала лауреатом в номинации «Любимая телевизионная актриса».

Перед прессой и поклонниками звезда появилась в джинсовой рубашке Calvin Klein, на которой было написано «Никогда больше» и «Марш за на жизни». А также нанесены имена жертв стрельбы в школе города Пакленд, во Флориде, произошедшей 14 февраля.

«Большое спасибо Nickelodeon за то, что собрал нас всех вместе. Так же, как и Марш за наши жизни, который проходил чуть раньше. Именно эти марши по все миру и вдохновили меня на такую реакцию.

Мне очень повезло сегодня оказаться здесь и получить эту награду. Я очень ценю любовь и поддержку моих поклонников. Я благодарна тем возможностям, который дал мне сериал «Очень странные дела».
Милли Бобби Браун вышла в свет в «говорящей» джинсовке Calvin Klein (ФОТО)

Но больше всего я благодарна тому, что мой голос может быть услышанным. Сегодня я вижу вокруг много любви и добра в этом зале, я хочу, чтобы эти чувства распространились повсюду», — с такой речью актриса выступила со сцены.

Читайте также: Хайди Клум, Милли Бобби Браун, Мэрайя Кэри с детьми и другие на премии Kids

Стрельба 14 февраля унесла жизни 17 человек и стала второй по числу погибших в результате массового убийства в школе в новейшей истории США.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 819


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook