лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Накануне 65-летия первая леди Франции в макси выглядит хуже, чем в мини (ФОТО)

Брижит Макрон, несмотря на солидный возраст, обожает короткие платья. Впрочем, иногда супруга французского президента все же отказывается от своей униформы и облачается в длинные наряды, которые не всегда смотрятся удачно.

19 марта Эммануэль и Брижит Макрон принимали в Елисейском дворце герцога Люксембурга Анри и его супругу Марию Терезу. Иностранных гостей ждала протокольная встреча днем и торжественный ужин вечером. Перед каждым из мероприятий супружеские пары позировали приглашенным фоторепортерам.

Мы обратили внимание на то, как была одета в этот день Брижит Макрон. Днем первая леди Франции осталась верна своему стилю, надев синее мини Louis Vuitton с вставкой под грудью из лакированной кожи. К ужину мадам Макрон, согласно протоколу, переоделась в вечернее платье молочного оттенка с расшитыми пайетками плечами.
Накануне 65-летия первая леди Франции в макси выглядит хуже, чем в мини (ФОТО)
Уверены, недоброжелатели Брижит, увидев ее новые фото, ликовали: Макрон наконец-то отказалась от мини в пользу макси. Однако, на наш взгляд, это не самое лучшее решение. Несмотря на то, что в апреле супруге Эммануэля Макрона исполнится 65 лет, в спокойном синем платье Louis Vuitton она выглядела весьма достойно.

Читайте также: Брижит Макрон выбрала элегантное платье любимого бренда для ужина с герцогом и герцогиней Люксембургскими (ФОТО)

А вот вечерний наряд с несуразным блеском не украсил первую леди, да и, ко всему прочему, плохо на ней сидел: высокопоставленной особе стоило бы сделать ставку на более облегающий крой.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 528


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook