лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надежда Матвеева и другие ведущие поделились секретом, как получить от любимого подарок своей мечты

Накануне Дня святого Валентина вы думаете, догадался ли любимый, что вы очень хотите получить от него в подарок тот самый браслет или поездку в теплые страны, о которой вы давно мечтали, но не уверены, понял ли он ваш намек на заветный подарок?

Своим мнением о том, как намекнуть мужчине на подарок, о котором вы давно мечтали, поделились ведущие проекта "Все буде добре" на телеканале СТБ Надежда Матвеева, Лилия Кувалдина, Виктория Зубрейчук и Анна Горбань.

Надежда Матвеева:

Если вы чего-то хотите, стоит просто сказать об этом. Главное не обидеть своего мужчину, чтобы он не подумал, что вы давите на него, а с другой стороны – чтобы он не подумал, что вы пошутили.



Анна Горбань:

Я не намекаю на подарки, я говорю прямо. Как мне было бы красиво в этом платье, или я хочу вот эту конкретную вещь. Но для того, чтобы ее получить, я же тоже должна быть хорошей девочкой.


Надежда Матвеева и другие ведущие поделились секретом, как получить от любимого подарок своей мечты


Лилия Кувалдина:

Я не считаю, что мне кто-то должен подарки в этот праздник, поэтому я не намекаю и не жду их.




Виктория Зубрейчук:

Я говорю, чего хочу. Редко намекаю, если же увидела какое-то платье и я хочу это платье, я говорю, что хочу его. Все мои отношения очень доверительные и дружеские, из-за этого я говорю все напрямую.




Напомним, 8 марта в 15:30 на телеканале СТБ состоится премьера обновленного женского проекта "Все буде добре". В новом сезоне программа полностью меняет формат, логотип и студию.

Читайте также: Стало известно, сколько заплатил Борис Апрель за то, чтобы стать Зианджей

Из женского тележурнала проект трансформируется в телевизионный женский клуб, у которого будут сразу 4 популярные ведущие. К любимице телезрителей Надежде Матвеевой присоединились Виктория Зубрейчук, Анна Горбань и Лилия Кувалдина. С понедельника по четверг они будут собираться в студии для обсуждения самых важных тем из жизни современной женщины.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: glamurchik.tochka.net  Переглядів: 1 042


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook