лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бейонсе выкупила свой бренд Ivy Park у владельца Topshop

На протяжении последних месяцев гремит скандал вокруг британского предпринимателя сэра Филиппа Грина, владельца бренда Topshop.

Он обвиняется в сексуальных домогательствах по отношению к женщинам, работающим в его компании.

Также ходят слухи, что бизнесмен распускал руки и по отношению к звездным красавицам, с которыми ему доводилось работать. А список знаменитостей, сотрудничавших и друживших с Грином, довольно велик: в нем значатся такие имена, как Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Рита Ора, Бейонсе… Последняя и вовсе основала совместно с Филиппом марку спортивной одежды Ivy Park.


Но после того, как мужчину начали обвинять в харассменте, поп-дива решила выкупить марку из его группы компаний. Все необходимые для этого процедуры начались одновременно с тем, как в адрес Грина посыпались разоблачающие обвинения.

Активисты, борющиеся за права женщин, настаивали на том, что Бейонсе, известная своими феминистическими взглядами, должна прекратить всякое сотрудничество с Филиппом. И решительные действия со стороны исполнительницы не заставили себя ждать: ее компания Parkwood приобрела у британца 50% акций бренда, и теперь певица является единоличной владелицей Ivy Park.


Однако комментировать произошедшее пока не собирается. Филипп Грин, впрочем, также отмалчивается.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 726


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook