лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Avon и Кензо Такада представили новый парный аромат Avon Life Colour

В Париже состоялась эксклюзивная вечеринка, посвященная запуску нового парного аромата Avon Life Colour, созданного совместно с именитым дизайнером Кензо Такада.

В течение нескольких дней парижане могли наблюдать яркий флешмоб с десятками танцоров в красочных костюмах #SetYourColoursFree, повторяющийся в разных точках города. Приглашенные гости посетили праздничный прием в доме Кензо Такада на Rive Gauche, а также побывали в лаборатории Firmenich, одного из крупнейших в мире парфюмерных домов, где и были созданы ароматы.

Avon и Кензо Такада представили новый парный аромат Avon Life Colour

Самым долгожданным сюрпризом стала звездная вечеринка #SetYourColoursFree по случаю официальной презентации ароматов Avon Life Colour. Событие состоялось в знаменитом французском ресторане Le Mini Palais. Мероприятие посетили более 500 гостей, среди которых были мировые звезды: актер Пьер Ришар и модель Инес Де Ла Фрессанж, бразильская актриса Бруна Маркесин, российские телеведущие Мария Ивакова и Антон Лаврентьев, польская ведущая Малгожата Розенек-Майдан, известные дизайнеры Шанталь Томас и Александра Зуари, знаменитые французские актрисы Анушка Делон и Джульетта Бессон и современный художник Али Махдави. Cosmo удалось лично пообщаться с гуру парфюмерии — Кензо Такада и задать ему несколько вопросов о новых ароматах для AVON.

Cosmo: Что вдохновило Вас на создание нового парного аромата для компании Avon?

Кензо Такада: Я всегда хотел быть дизайнером или художником. Я люблю рисовать, люблю играть с цветами. Когда вышел мой самый первый аромат в 1970 году, цвета не имели преобладающего значения в моде, и я был в поисках индивидуального стиля для моего бренда. Тогда я принял решение «вернуться к своим корням» и привез разноцветный текстиль из Японии. Я знаю, что в то время это было чем-то революционно новым. Кимоно в Японии имеют множество цветов и разнообразных видов иллюстраций. И так как цвета сыграли очень важную роль в моей карьере, для линейки Avon Life Colour я попытался привнести нотку свежести, позитивную стойкость, структурность, смешивая различные красочные ингредиенты, созданные самой природой.

Над созданием ароматов, вплоть до мельчайших деталей, мы работали совместно с великими мастерами своего дела, парфюмерами Фрэнком Фоэклем и Оливье Креспом, которыми я восторгаюсь. Мы усердно работали до тех пор, пока не получили нужную структуру и желаемый результат. На самом деле, я сам пользуюсь мужским ароматом этой линейки.

Cosmo: Чем же отличаются новые ароматы Avon от созданных ранее?

К.Т.: После большого успеха Avon Life в 2016 году, у нас появились новые планы по сотрудничеству. Avon Life Colour — это совершенно особый парфюм, его отличие в том, что он отражает радость. Около двух лет мы работали над этим проектом с очень талантливыми людьми из компании Avon и Firmenich. Я хотел создать более «ступенчатый» аромат: свежий, позитивный, который наполняет энергией и был бы очень красочным. Мы начали свою работу, так, как если бы Вы начали рисовать на чистом холсте, добавляя формы и цвета, для создания особенного художественного произведения. Было важно найти нужный баланс, и получить продукт, который выражает тонкое видение. Я безумно горжусь результатом и надеюсь, что новый аромат принесет людям хорошее настроение и радость, в которых мы все так нуждаемся.


Cosmo: Сейчас, в производстве парфюмерной продукции очень популярно использовать натуральные ингредиенты, которые в свою очередь вытесняют производство с использованием синтетических ингредиентов. А что предпочитаете Вы: синтетику или натуральный продукт?

К.Т.: Это очевидно, что я бы делал акцент на использовании натуральных ингредиентов. Но стоит отметить, что некоторые синтетические вещества абсолютно безвредны, они только улучшают парфюм, по части качества и запаха. Иногда, использование только натуральных ингредиентов может сделать аромат немного отдаленным от намеченного или совсем слабым, либо нестойким. Я не против использования синтетических веществ, в той или иной степени, пока они никому не приносят вред, как в краткосрочный период использования, так и при длительном применении.

Avon Life Colour для женщин

Утонченный и свежий, этот аромат удивляет широтой своей палитры: тонкая грушевая нота, деликатное звучание риса басмати и изысканная томность магнолии сливаются в яркое парфюмерное полотно, пробуждающее солнечное настроение независимо от времени года.

Читайте также: Mugler представили новый аромат Aura Mugler


Avon Life Colour для мужчин

Стильный и энергичный, этот аромат способен превратить даже самый обычный день в разноцветное приключение: изысканная магнолия с маскулинным аккордом ветивера и сердечной нотой терпкого мате, подобно кисти художника, раскрашивают жизнь в новые цвета.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 882


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook