лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эди Слиман сменил написание названия и логотип Céline

Эди Слиман, ставший новым креативным директором Céline в январе этого года, привнес в модный Дом кардинальные изменения.

Дизайнер изменил написание названия бренд — из официального названия исчез аксант — теперь оно пишется как Celine.

Кроме того, из Istagram-аккаунта бренда исчезли все старые посты, на смену которым были опубликованы три новых. В них объясняется, почему руководство Дома пошло на перемены.


Новый логотип берет свое начало в 1960-х и отсылает к самой первой версии, однако написан модернистским шрифтом, созданном в тридцатых. Уточняется, что исчезновение аксанта обусловлено «балансированием пропорций».


Напомним, что когда Эди Слиман занимал аналогичную должность в Saint Laurent, он убрал из названия бренда имя основателя Yves и поменял логотип.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 032


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook