лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как повторить укладку Кайи Гербер с показа Valentino Fall 2018 Couture Show

Бьюти-эксперты бренда Redken — директор по стайлингу Гвидо Палау и директор по окрашиванию Джош Вуд — рассказали, как воссоздать прическу Кайи Гербер с показа Valentino в Париже.

4 июля состоялся показ кутюрной коллекции Valentino, созданной Пьерпаоло Пиччоли. Модели дефилировали по подиуму в нарядах архитектурных силуэтов из тафты, атласа, шелка и перьев. Вишенкой на торте стал выход Кайи Гербер в пышном розовом платье. Зрителям запомнилась прическа дочери Синди Кроуфорд — высоченный начес, который выглядел не менее кутюрно, чем ее наряд.

Создатели укладки, стилист Гвидо Палау и колорист Джош Вуд, рассказали, как воссоздать ее в домашних условиях.

Для начала волосы необходимо подготовить, тщательно промыв их шампунем Redken All Soft Mega Shampoo и слегка подсушив полотенцем. Чтобы защитить пряди от повреждений, следует нанести термозащитный лосьон Redken Satinwear 04 по всей длине. Только потом стоит приступать к укладке. Просушите волосы с помощью фена и круглой щетки, направляя ее от лица и тем самым создавая объем, а затем зафиксируйте форму моделирующим гелем Redken Hardwear Gel 16.

Читайте также: Кайя Гербер стала лицом Saint Laurent


Закрепите прическу лаком Redken Forceful 23 и придайте волосам блеска с помощью спрей-блеска Redken Shine Flash 02, распылив его от корней до кончиков.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 198


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook