лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экспресс-подготовка к празднованию Нового года: ТОП процедур у косметолога

Экспресс-подготовка к празднованию Нового года: ТОП процедур у косметолога
У тебя еще есть время, чтобы записаться на процедуры и получить массу удовольствия.

Совсем немного времени осталось до встречи Нового года и еще меньше времени, чтобы взбодриться и подготовить себя к праздничной ночи. Ты хочешь сиять также, как и твое новогоднее платье? Тогда тебе срочно к косметологу.

Мы собрали все самые полезные новогодние процедуры у косметолога, которые помогут тебе выглядеть роскошно в праздничную ночь.



Фототерапия или фотоомоложение. Процедура помогает выровнять тон кожи, избавиться от пигментации и жирного налета. Делай процедуру уже сегодня, потому что может появиться отек, который, впрочем, проходит буквально уже на следующий день.
Мезотерапия лица и рук. Введение препаратов в небольших дозах под кожу для ее разглаживания и питания. Мезотерапия поможет тебе избавиться от сухости, дряблости, мелких морщин, пигментации, постакне. Косметолог непосредственно для тебя подберет состав из полезных веществ, чтобы ты была звездой на празднике.
Контурная пластика губ. Конечно же, ты захочешь, чтобы на Новый год твои губы выглядели сочными, пухлыми и чувственными. Введение специального препарата поможет избавиться от сухости кожи на губах, трещинок и складок.

Кстати, учти один важный момент — накануне праздника лучше не экспериментировать с новыми процедурами и не делать агрессивные процедуры. Речь идет о пилинге, лазерной шлифовке, тредлифтинге и других.

Экспресс-процедуры накануне Нового года

Если ты вообще не хочешь прибегать к инъекционным процедурам накануне празднования Нового года, то вот тебе список процедур для расслабления и улучшения состояния кожи.

Читайте также: Николь Кидман явно переусердствовала с филлерами

Альгинатная маска для лица. Процедура поможет сузить поры, повысить тонус, сделать кожу сияющей и здоровой. Для начала тебе нанесут на лицо специальную сыворотку, а затем покроют специальным альгинатным составом. Маска будет застывать на твоем лице и оказывать лифтинговый и дренажный эффект.
Обертывание. Во-первых, ты отдохнешь и получишь удовольствие. Во-вторых, сделаешь свою кожу сияющей, здоровой и шелковистой и сможешь надеть свое самое открытое платье. Косметолог по типу твоей кожи предложит тебе несколько вариантов масок для тела — выбирай ту, которая направлена на питание, улучшение упругости и отбеливание.
Экспресс-массаж. Если у тебя совсем не останется времени, то запишись хотя бы на массаж головы, рук, ног или всего тела. Как минимум, ты взбодришься и полученной энергии хватит, чтобы "пережить" новогоднюю ночь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 343


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook