лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезды, которые носят «голые» юбки (ФОТО)

Кажется, бесконечным «голым» платьям на красных дорожках скоро придется «подвинуться» — им на смену пришли… «голые» юбки!

Устроить себе фэшн-провал с участием «голой» юбки еще проще, чем в случае с «голым» платьем, что и произошло с Брэнди Гленвилл — ее юбка больше напоминает прозрачный чехол и вдобавок создает иллюзию выпирающего живота.
Звезды, которые носят «голые» юбки (ФОТО)

Джада Пинкетт Смит известна своей любовью к необычным нарядам, но порой фантазия звезды переходит все разумные пределы — «голая» юбка актрисы больше напоминает сетку на футбольном поле, нежели предмет гардероба.

Не менее странно смотрится такая юбка и на Джейми Чон — судя по всему, нижняя часть наряда модели служила раньше салфеткой на столе, а верхнюю и вовсе связала ее бабушка.

Кружево само по себе довольно капризный материал, особенно если оно еще и яркого цвета, что и доказывает юбка из жутковатого гипюра, которую выбрала Дженни Томпсон.

Кайли Дженнер давняя поклонница провокационных нарядов, поэтому она не могла пройти мимо моды на «голые» юбки, отыскав максимально странную модель, смахивающую на продуктовую авоську.

Не удержалась от покупки юбки-авоськи и Крисси Тейген (несмотря на различие в цветовой гамме с юбкой Кайли, выглядит она тоже сомнительно).

Кажется, Кейт Пек поняла выражение «разодеться в пух и прах» буквально — образ модели вызывает много вопросов к ее стилисту.

Не менее сомнительную «голую» юбку отыскала и Ная Ривера — ее вариант можно окрестить «праздничным».

И еще одна «голая» юбка-салфетка в нашей подборке — на этот раз ее выгуляла Ребекка Мир.

Рейчел Маккорд продемонстрировала свое видение бельевого стиля, надев на вечеринку нечто среднее между нижним бельем и вышеупомянутыми салфетками.

Читайте также: Десять известных мужчин, не побоявшихся надеть платье (ФОТО)

Риту Ору можно смело посвящать в рыцари благодаря одной лишь ее юбке, явно сделанной из железной кольчуги.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 2 472


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook