Алина Гросу чуть не погибла на сцене
		
			- 01.12.2021, 07:04, 
 
			- Фото / Слайдер
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		Во время репетиции певица плохо зафиксировала реквизит, который поднимал ее над сценой.
Алина Гросу, которая спела дуэтом с Романом Полянским, рассказала устрашающие подробности подготовки к сольному концерту. Оказалось, что на репетиции певица чуть не пострадала, выполняя один из акробатических элементов танцевального номера.
В разговоре с журналистами программы "Зірковий шлях" Алина Гросу откровенно призналась, что во время подготовки к концерту она вместе со своей командой репетировала выступление, в котором должна была подняться на канатах. Однако в какой-то момент певица плохо зафиксировала руку в инвентаре, из-за чего чуть не упала с внушительной высоты.
"На репетиции один раз поднялась – все супер, а второй раз плохо пристегнула руку и с воздуха кричу: "Выпаду сейчас, спустите!", — рассказала Алина Гросу.
Читайте также: Алина Гросу показала, как отгуляла с возлюбленным и Козловским день рожденияОтметим, не так давно во дворце искусств "Украина" прошел сольный концерт Алины Гросу. Во время выступления артистка презентовала новый трек "Абракадабра", выступила со своим возлюбленным и даже помогла своему фанату сделать предложение руки и сердца на сцене.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0