лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алина Гросу чуть не погибла на сцене

Во время репетиции певица плохо зафиксировала реквизит, который поднимал ее над сценой.

Алина Гросу, которая спела дуэтом с Романом Полянским, рассказала устрашающие подробности подготовки к сольному концерту. Оказалось, что на репетиции певица чуть не пострадала, выполняя один из акробатических элементов танцевального номера.

В разговоре с журналистами программы "Зірковий шлях" Алина Гросу откровенно призналась, что во время подготовки к концерту она вместе со своей командой репетировала выступление, в котором должна была подняться на канатах. Однако в какой-то момент певица плохо зафиксировала руку в инвентаре, из-за чего чуть не упала с внушительной высоты.



"На репетиции один раз поднялась – все супер, а второй раз плохо пристегнула руку и с воздуха кричу: "Выпаду сейчас, спустите!", — рассказала Алина Гросу.

Читайте также: Алина Гросу показала, как отгуляла с возлюбленным и Козловским день рождения

Отметим, не так давно во дворце искусств "Украина" прошел сольный концерт Алины Гросу. Во время выступления артистка презентовала новый трек "Абракадабра", выступила со своим возлюбленным и даже помогла своему фанату сделать предложение руки и сердца на сцене.

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 353


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook