лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Линдеманн из Rammstein отказался выступать в России

Линдеманн из Rammstein отказался выступать в России
Тилль Линдеманн отменил выступление на фестивале, который проходит в российской Твери. Это произошло после того, как в его гостиничный номер ворвались силовики.

В сети Ларин опубликовал заявление продюсера Линдеманна – Анара Рейбанда. В ней говорится, что солист немецкой группы Rammstein не выступит на фестивале.

Причиной отмененного выступления является "отсутствующая физическая возможность доступа к месту проведения фестиваля" из-за ограничений, которые ввели местные власти.



"Артист принимает решение об отмене своего выступления на фестивале "МакЛарин за Родину", – говорится в заявлении.


На это уже отреагировали пользователи сети, они выразили свое возмущение.

Читайте также: Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть поклоннику

В номер певца пришли силовики: что известно

- В ночь на 28 августа в номер солиста Rammstein Тилля Линдеманна пришли российские правоохранители. Произошло это в гостинице в деревне Завидово, что в Тверской области.
- Причину появления силовики объяснили якобы "проверкой, которая проводилась в рамках заявления".
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 419


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook