лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль использовала Полякову для промо своего клипа

Новые подробности скандала двух украинских звезд.

В субботу, 13 февраля, на YouTube-канале Russell Blog, посвященном шоу-бизнесу, вышло эксклюзивное интервью Тины Кароль. Одной из центральных тем, обсуждавшихся в интервью, стал скандал между Поляковой и Кароль, который разразился в эфире телешоу "Маска" неделю назад.

Оля Полякова назвала певицу "известной плакальщицей", позже объяснив, что имела в виду исключительно ее "очень грустный репертуар", и извинившись перед теми, кого могли задеть ее слова.

Сегодня же из интервью для Russell Blog стали известны новые подробности этого скандала. Тина Кароль утверждает, что ее этот инцидент не тронул, тогда как Оле Поляковой, возможно, небезразлично.



"Я думаю, Оле не прикольно. Мне кажется, она не хлопает в ладоши дома..." - считает Тина Кароль

Тина Кароль заявила, что сознательно использовала имя Оли Поляковой во время промо-кампании своего клипа на новую песню под названием "Скандал".

Читайте также: 6 лет без мужа: история любви Тины Кароль и Евгения Огира

"Я подумала, что будет абсолютно честным, если Оля Полякова станет участником рекламной кампании моей песни. Мы не договаривались. Я не звонила. Это была моя идея! Мы просто вязали ее голос. Я сделала это своими руками..." - призналась Тина Кароль

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 375


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook