лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Создан новый дизайн маникюра, визуально удлиняющий ногти (ФОТО)

Создан новый дизайн маникюра, визуально удлиняющий ногти (ФОТО)
Многие девушки любят длинные ногти, но не все могут себе позволить их носить, например, через дресс-код в компании. Для таких красавиц стилисты придумали новый вид дизайна маникюра, который визуально удлиняет ногти, делает их более изящными и привлекательными.

Маникюр, создающий на коротких ногтях иллюзию длины, оказался одним из самых востребованных во всем мире в 2021 году. Теперь эти тенденции в нейл-арте дошли и до нас.



Если вам по долгу службы запрещено носить длинные ногти, то попросите своего мастера сделать вам удлиняющий дизайн маникюра, чтобы ваши ногти всегда выглядели эффектными, но при этом нежными и аккуратными.


Делать наращивание не придется, вы можете оставить ту длину, которую позволяет дресс-код в компании или учреждении, в котором вы работаете или учитесь. Подготовленные ногтевые пластины покройте лаком бежевого оттенка и выберите основной цвет для декорирования. Тон может быть любой, главное, чтобы он не был слишком ярким и насыщенным. Выраженный контраст нам ни при чем.


Читайте также: Рисунки на ногтях: особенности дизайна, инструменты для росписи

Дизайн маникюра, визуально удлиняющий ногти, предполагает создание различных фигур с плавными округлыми контурами, также подойдет скошенная окраска кончика. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 718


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook