лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леди Гага высказалась о взаимоотношениях с Брэдли Купером

На днях в Нью-Йорке состоялось вручение кинопремии National Board of Review Awards, триумфаторами которой стали Леди Гага и Брэдли Купер. Во время мероприятия журналисты взяли у певицы небольшое интервью о том, как складывались ее отношения с партнером Брэдли Купером.

Фильм «Звезда родилась», главные роли в котором исполнили Леди Гага и Брэдли Купер, стал одним из самых громких в 2018 году и даже был отмечен «Золотым глобусом» за лучшую песню. Особенно зрители отметили то, как певице и актеру удалось сыграть без ума влюбленных друг в друга главных героев.

В новом интервью порталу E!Online, которое состоялось на вручении кинопремии National Board of Review Awards Леди Гага решила слегка приоткрыть завесу тайны и рассказала, как им с Брэдли удалось снять такую красивую историю любви.

«Знаете, между нами с Брэдли появилась самая настоящая химия. Мы оба сразу ее почувствовали, а со временем она начала расти», — заявила певица репортерам.

Читайте также: Что скажет Ирина Шейк? Брэдли Купер запел и закрутил роман с Леди Гагой (ВИДЕО)

Леди Гага, как оказалось, настолько вдохновлена сотрудничеством с Купером, что планирует и в будущем продолжать в том же духе. Впрочем, сам актер, судя по его небольшому комментарию, и сам не против такого развития событий. Он признался, что тоже остался в восторге от работы с певицей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 013


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook