лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Марго Робби исполнит главную роль в фильме о кукле Барби

Киностудия Warner Bros. и компания Mattel выпустят художественный фильм о кукле Барби. На главную роль утвердили 28-летнюю Марго Робби (Margot Robbie).

Австралийская актриса также станет сопродюсером картины. К работе присоединится и ее муж, 29-летний кинорежиссер Том Акерли. Дата выхода фильма, актерский состав и остальные подробности проекта пока неизвестны.

Представитель студии Warner Bros. Тоби Эммерих заявил, что образ Барби идеально подходит Марго, и она сможет оживить куклу на экране для современной аудитории.

Марго Робби исполнит главную роль в фильме о кукле Барби

Робби ответственно отнеслась к новой роли. «Вот уже почти 60 лет Барби вдохновляет детей мечтать и предлагает им разные ролевые модели — от принцессы до президента. Для меня большая честь сыграть в фильме, который, как мне кажется, окажет огромное положительное влияние на детей во всем мире», — поделилась актриса.


Читайте также: Марго Робби опубликовала редкое фото с мужем

Марго Робби известна своими ролями в фильмах «Отряд самоубийц» и «Тоня против всех». А в январе в прокат выходит картина «Две королевы» с ее участием. Драма Джози Рурка рассказывает о борьбе за престол двух сестер — Марии Стюарт и Елизаветы I. Исполнительницы главных ролей Сирша Ронан и Марго Робби представили картину на фестивале в Голливуде и на премьере в Лондоне.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 836


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook