лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кардашьян боится, что Скотт Дисик сделает Софии Ричи предложение на праздниках

Бывший возлюбленный Кортни Кардашьян Скотт Дисик уже полтора года встречается с Софией Ричи. Поговаривают, что 35-летний предприниматель наконец решил остепениться и попросить 20-летнюю девушку стать его женой. Однако 39-летняя звезда реалити совсем не рада за бывшего.

Летом 2015 года Кортни Кардашьян и Скотт Дисик в очередной раз расстались. Как оказалось, окончательно. Знаменитость переключилась на молодых парней с модельной внешностью. Бывший от нее не отставал: в 2017-м бизнесмен начал встречаться с юной Софией Ричи. Отец модели, известный певец Лайонел Ричи, был против ее отношений с многодетным предпринимателем. Впрочем, препятствовать счастью дочери артист не стал.

Недавно же стало известно, что Скотт наконец готов остепениться. По слухам, он созрел для того, чтобы сделать Софии предложение руки и сердца.

Но Кортни Кардашьян, на которой за почти 10 лет отношений бизнесмен так и не женился, хотя и хотел, совсем не рада этому.

Читайте также: Скотт Дисик умоляет Софию Ричи вживить имплантаты в ягодицы

«У Кортни по-прежнему остались чувства к Скотту. Она очень расстроится, если он женится на другой», — сообщил инсайдер из окружения старшей из сестер Кардашьян изданию Hollywood Life. По версии информатора, звезда Инстаграма не теряет надежды вернуть отца своих детей, который за последние пару лет изменился в лучшую сторону. Мол, Кортни неприятно осознавать, что молодой сопернице удалось то, чего она не могла добиться годами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 672


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook