лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель, которая встречалась с Вуди Алленом в 16 лет, рассказала о романе

26 лет назад Вуди Аллен (Woody Allen) оказался в центре сексуального скандала. Мия Фэрроу, бывшая фактическая жена режиссера, заявила, что он растлил их семилетнюю приемную дочь Дилан Фэрроу. С тех пор 84-летнего голливудского режиссера периодически обвиняют в растлении несовершеннолетних, но никаких доказательств так и не было предоставлено.

В понедельник, 17 декабря, американское издание The Hollywood Reporter опубликовало рассказ 59-летней Бэби Кристины Энгельхардт (Babi Christina Engelhardt). Бывшая модель утверждает, что в 70-е годы она стала тайной любовницей Аллена. Девушке тогда было 16 лет, а ее любовнику — 41 год. По словам Бэби, их роман стал основой для фильма «Манхэттен», снятого в 1979 году.

Модель, которая встречалась с Вуди Алленом в 16 лет, рассказала о романе

Бэби Кристина рассказала, что познакомилась с режиссером в 1976 году в нью-йоркском ресторане Elaine’s, где отмечала заключение первого серьезного рекламного контракта. Она заметила в ресторане Вуди Аллена и написала ему записку с номером телефона. Вскоре режиссер перезвонил ей и пригласил в свой пентхаус. Бэби уверяет: Аллен прекрасно знал, что она несовершеннолетняя, но его это не волновало. Он даже устраивал секс втроем, приглашая других женщин. Одной из них была Миа Фэрроу, которая начала встречаться с режиссером в 1980 году.


Читайте также: Жена Вуди Аллена впервые прокомментировала секс-скандал с его участием

Роман Аллена и Бэби продолжался 8 лет. Энгельхардт рассказала, что ни о чем не жалеет, не обвиняет режиссера в растлении, а лишь хочет поделиться историей любви. Она написала мемуары, которые скоро появятся в продаже.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 077


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook