лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кардашьян поразила фанатов количеством подарков под рождественской елкой

Семейство Кардашьян-Дженнер вовсю готовится к Рождеству и Новому году. Пока в этом больше всех преуспела Кортни, которая уже разложила несколько десятков презентов под праздничной елкой.

Сестры Кардашьян-Дженнер во всем стараются быть первыми. Не отступают они от этого принципа и в ситуациях, где, казалось бы, соревноваться вовсе незачем. Но, похоже, на данный момент Кортни переплюнула своих знаменитых родственниц в том, сколько подарков приготовила для них и для других членов семьи к Рождеству и Новому году.

Кортни Кардашьян поразила фанатов количеством подарков под рождественской елкой

Старшая из сестер Кардашьян опубликовала в своих инстаграм-историях фото и видео с праздничной елкой, под которой невозможно было не заметить десятки коробок с подарками. Все это 39-летняя Кортни планирует вручить не только родственникам, но и друзьям, коллегам и своим помощникам по хозяйству.


Читайте также: Между Кортни и Ким Кардашьян разыгралась нешуточная ссора

Поклонники знаменитости с одной стороны шокированы, а с другой — приятно удивлены тем, насколько щедрой оказалась Кортни. Впрочем, елки Ким, Хлое, Кендалл и Кайли нам еще только предстоит увидеть!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 611


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook