лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Марго Робби и Сирша Ронан на премьере фильма «Две королевы» в Лондоне

10 декабря в Лондоне состоялась премьера фильма «Две королевы» (Mary Queen of Scots). Исполнительницы главных ролей Марго Робби (Margot Robbie) и Сирша Ронан (Saoirse Ronan) уже представили картину на фестивале в Голливуде, а теперь отправились в промотур.

Марго Робби выбрала для выхода платье в черный горох Rodart с аппликацией в виде роз и смелым декольте. 28-летняя актриса дополнила образ укладкой «голливудская волна» и красной помадой.

Марго Робби и Сирша Ронан на премьере фильма «Две королевы» в Лондоне

24-летняя актриса Сирша Ронан появилась в белом платье Carolina Herrera с разноцветным плетением и объемными рукавами. Сирша сделала ставку на более натуральный макияж, а волосы собрала в пучок.


Читайте также: Марго Робби представила фильм «Две королевы» на фестивале в Калифорнии

Напомним, фильм «Две королевы» выходит в прокат 17 января. Драма Джози Рурка рассказывает о жизни Марии Стюарт (Сирша Ронан), дочери короля Шотландии. Девочку короновали вскоре после рождения, а в пять лет отправили во Францию, где она вышла замуж за дофина Франциска и стала королевой. Когда ее супруг умер, Мария вернулась в Шотландию и попыталась отобрать престол у двоюродной сестры — королевы Елизаветы I (Марго Робби).скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 115


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook