лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кендалл Дженнер в «голом» платье на премии Fashion Awards в Лондоне

10 декабря в лондонском Альберт-холле состоялась церемония вручения премии Fashion Awards 2018. На мероприятии ежегодно награждают дизайнеров и моделей за успехи в модной индустрии.

Среди гостей вечера было много знаменитостей: Синди Кроуфорд с дочкой Кайей Гербер, Дэвид и Виктория Бекхэм, Пенелопа Крус, Кейт Мосс, Ума Турман, Лана Дель Рей, Меган Маркл и другие.

Не пропустила модное событие и звезда реалити Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). 23-летняя модель привлекла к себе внимание, выбрав для выхода золотое полупрозрачное платье Julien Macdonald.

Кендалл Дженнер в «голом» платье на премии Fashion Awards в Лондоне

В Сети оценили «голый» наряд звезды: «Фигура у нее действительно огонь! Может себе позволить и такое платье надеть», «Красивая фигура, ухоженное тело, соответствующее мероприятие. Раз в такое наряжаются, то видимо в этом есть для них резон» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).


Кендалл часто выходит в свет в смелых платьях и снимается топлес. Так, в августе Дженнер поучаствовала в откровенной фотосессии для LOVE Magazine.

Читайте также: Пять лучших образов на вечеринке в честь номинантов Fashion Awards 2018

В интервью девушка призналась, что прошлый год был для нее непростым. «Вы можете быть богатым, знаменитым, красивым, талантливым, совершенным. Но психическое здоровье от этого не зависит», — поделилась модель.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 426


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook