лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Злата Огневич рассекретила свой вес

Злата Огневич призналась, что не употребляет мяса и птицу, а также недавно отказалась от молочных продуктов.

Певица Злата Огневич – обладательница изящной фигуры не только благодаря танцам и спорту, но и исключительно правильному питанию.

К слову, в интервью "Светской жизни", 32-летняя знаменитость призналась, что не употребляет мяса и птицу уже два года, а с недавних пор еще и молочных продуктов.

"Скажу главное, что я не ем никаких молочных продуктов. Девушки смотрят на меня с недоверием, потому что думают, что без этого нельзя жить. Но правда, попробуйте, хотя бы два-три месяца не поесть никаких молочных продуктов. Вес уходит и вы будете очень хорошо выглядеть. Первый месяц у меня просто была ломка и я не понимала, что мне есть. Но я нашла веганские продукты, вкусные блюда" - говорит Огневич.

Читайте также: Злата Огневич раскрыла секрет своей диеты (ВИДЕО)

Однако, по словам артистки, она сейчас поправилась: "Сегодня утром было 54,2 кг . Я расстроилась и сажусь на предновогоднюю диету, потому что 54 для меня это много. Мне надо 52"

View this post on Instagram

#60секундПРО 💋 . Скільки часу Ти витрачаєш на інстаграм, фейсбук або просто «плавання» в інтернеті 🌍? Якщо відповісти чесно- я почую від тебе слово «Багато!»😯😅 Є прекрасна альтернатива 🔥💪🏼 Якщо хочеш РЕЗУЛЬТАТ в будь-якій своїй діяльності- виходь із зони комфорту! 🙌🏽 Будь сильніше, ніж твої звички і покажи іншим Людям, що все можливо і ВСЯ сила- є в нас ! Кидаю Тобі виклик і пропоную дещо змінити!))) . 👉🏼починати можна вже сьогодні, а не так, як зазвичай: « От в новому році/ завтра я зроблю і те, і те, і буду таким успішним, сильним, гарним, САМИМ-САМИМ»! 👊🏼☝🏽😻 Тепер, щодо вправ на відео: . 🔹Це вправи на прес. Їх 5 ( але насправді- таких вправ існує безмежна кількість😎)! . 🔹Кожну з вправ ми робимо 15-20 разів поспіль, для перших двох тижнів вистачить ОДНОГО підходу. . 🔹Під кінець другого тижня я рекомендую підвищувати градус напруги і робити не менше 20-25 рухів поспіль з однієї вправи, залишаючи всі ці 5 вправ. . . 👉🏼🔴Що робити далі, розповім пізніше, а поки- на коврик і вперед! Я вірю в Вас, мої прекрасні дівчатка!!! 🙌🏽🧘🏽‍♀️💜 . . 📍P.S. В фіналі відео я роблю масаж спеціальним вібруючим м‘ячем, який називається «Гіперсфера» 🎾 #златаогневич #zlataognevich #fitness #sport #lifestyleblogger #vlog #kyiv #ukraine #київ #україна #спорт #зож

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on

скачать dle 12.0
рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
Источник: tochka.net  Просмотров: 1 096


КОММЕНТИРОВАТЬ
Видео
Мы в соцсетях
  • Facebook