лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хью Джекман «заценил» постановку украинского театра мюзикла


«This is awesome»- написал известный американский киноактер Хью Джекман, опубликовав на своей официальной страничке в Фейсбуке видеоролик нового проекта Киевского Театра мюзикла «Комильфо» — кавер шоу на нашумевший фильм мюзикл «Величайший Шоумен».

Мистер Джекман сыграл главную роль в данной кинокартине. И активно выступает за производство сценической версии данного мюзикла. Работа театра «Комильфо» на столько понравилась актеру, что он презентовал ее своим многочисленным поклонникам.Естественно, видео в считанные минуты стало «вирусным». Люди стали отмечать на нем друзей и просмотры стали расти со скоростью 10 тыс просмотров в час.


За первые сутки пост набрал более 150 тысяч просмотров и их количество стремительно движется вверх. Люди продолжают делиться видео роликом, не забывая ставить лайки и активно комментировать, что это прекрасная сценическая версия. Театр уже ждут в Канаде, США, Китае и других странах мира.


«Trip to Ukraine??» — пишет одна из пользователей ФБ, отмечая под видео своих друзей.
Представители театра на данном этапе не комментируют свои дальнейшие планы на счет данного шоу. Продюсер и режиссер театра Станислава Лясота сообщила лишь, что готовила этот проект как небольшое кавер-шоу для закрытых ивентов. Однако теперь, увидев такую бурную позитивную реакцию на постановку, она, конечно же, не исключает возможности выводить данный проект и на более широкое обозрение.


Во всяком случае, театр открыт к любого рода предложениям, как корпоративного характера, так и формата выступлений на большой сцене. И надо сказать, после столь высокой оценки самого Хью Джекмана, а также сотен восторженных комментариев зрителей со всего мира, проект просто не может пройти мимо внимания топовых прокатчиков Украины и не только. А быть может украинские артисты поеду на Бродвей? Кто знает!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: plitkar.com.ua  Переглядів: 983


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook