лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хейли Болдуин рассказала, почему нужно иногда удаляться из социальных сетей

Звезда уверена — Инстаграм и Facebook способны вызывать депрессию.

22-летняя жена Джастина Бибера одна из тех звезд, которые любят делится со своими фанатами личными мыслями и переживаниями. Так, вчера, 8 декабря, Хейли Болдуин написала серию постов в своем личном блоге, которые посвятила зависимости от социальных сетей. По словам знаменитости, она часто удаляет Инстаграм со своего телефона, потому что он вызывают ее беспокойство.

«Когда я беру паузу для Инстаграма, я чувствую себя спокойнее, счастливее. У меня получается сосредоточиться на своем благополучии и успокоиться, а также понять саму себя. Но, возвращаясь в социальную сеть, я опять начинаю волноваться и грустить. Меня цепляют чужие слова о моей жизни, я реально становлюсь зависимой от мнений людей, которых даже не знаю! Нельзя позволять себе вестись на поводу у других людей, в мире достаточно негатива, с которым мы и так ежедневно сталкиваемся».

Читайте также: Хейли Болдуин показала романтическую фотосессию с Джастином Бибером


Напомним, что бывшая возлюбленная Бибера, Селена Гомес, также часто берет паузу для социальных сетей. В свое время из-за внимания поклонников к их паре, у певицы появились психологические проблемы и она проходила лечение.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 375


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook