лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гайтана устроила новогоднюю фотосессию с годовалой дочкой

Гайтана о фотосессии: "Диво триває".

Певица Гайтана снялась в новогодней фотосессии с годовалой дочкой, кадрами которой поделилась в своем микроблоге.

Гайтана позировала перед камерой в роскошном белом платье с кружевом и шифоновыми рукавами. Маленькая Сапфир-Николь тоже была одета в белоснежное платье. Волосы девочки звездная мама завязала в хвостик, который украсила белым бантом.

"Я благодарна всему, что происходило со мной в жизни... Ведь все это готовило меня к встрече с тобой", - трогательно подписала фото Гайтана.


View this post on Instagram

Диво триває💜💜Эксклюзивно для благотворительного аукциона @deti.inter.ua мы придумали уникальный лот – праздничные белоснежные платья для мамы с дочкой! Чтобы представить этот невероятно красивый лот, мы с Сапфир-Николь снялись в рождественской семейной фотосессии в одинаковых белоснежных платьях. Огромное спасибо фотографу Яне Тепловой @yana.teplova за волшебную фотосессию 💜 и дизайнеру платьев @anastasia_fuksova_familylook_ Анастасии Фуксовой, которая специально создала эти сказочные платья 💜Эти платья, станут идеальным подарком на новогодние праздники для мамы с дочкой. Средства от продажи лота пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга в детском отделении Национального института рака. Размер платья Гайтаны - М-L. Наряд Сапфир-Николь - 86 размера. #interdeti #gaitana #дивотриває #чудесапродолжаются #covergirl #christmas #models #singer #благотворительность #fashion #motheranddaughter #inter #newyear #стосуєтьсякожного

A post shared by Saphire-Nicole (@gaitanamama) on



слову, наряд артистки и ее дочки выставят на благотворительном аукционе, а средства от продажи передадут для оснащения палаты в детском отделении Национального института рака.

Читайте также: Гайтана опубликовала фото с супругом и дочерью


Отметим, что 2017-й оказался для Гайтаны одним из самых счастливых — именно в этом году она впервые стала мамой, родив дочь Сапфир-Николь. Свою беременность первые месяцы певица тщательно скрывала от публики, однако когда животик было невозможно скрыть, артистка откровенно во всем призналась. С тех пор в ее блоге стали часто появляться снимки в интересном положении. А вскоре Гайтана показала и первое фото новорожденной дочери.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 278


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook