лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Седокова выиграла судебный процесс по наследству Белькевича

Светская львица выиграла суд у супруги бывшего мужа Валентина Белькевича.

Анна Седокова три года боролась за наследство для дочери, которое должно принадлежать ей по закону.

Знаменитость поделилась с поклонниками успехами в борьбе за квартиру для старшей наследницы Алины. В микроблоге Анна Седокова поведала, как обстоят дела с решением вопроса о наследстве футболиста, умершего четыре года назад от тромбоэмболии.

Алина оказалась единственным чадом Валентина Бельковича, но полузащитник не оставил завещания и поэтому его близким пришлось воевать за жилплощадь и спортивные трофеи. На просторную квартиру в Киеве претендовала и вдова футболиста Олеся.

Певица радостно сообщила, что сегодня им с Алиной удалось победить в суде. Оказалось, что родители спортсмена решили отказаться от своей части в пользу внучки.

Попдива написала в соцсети, что апелляционный суд Украины оставил в силе постановление суда первой инстанции, а у дочери появилась надежда.
View this post on Instagram

Друзья ❤️ Сегодня апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь, у Алины появилась реальная надежда. Нас ещё ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде !!!! Мы все 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И это произошло благодаря вашей поддержке, благодаря тому, что вы неравнодушны! Благодаря вашим тёплым словам !Спасибо Судьям, спасибо Адвокатам , спасибо Прессе, которая поддержала нас с дочкой и родителями Валентина ! Мы все вам до безумия благодарны ! Знаете, вчера я долго не решалась сделать пост. Думала, что как-то станет все грязно сразу, что не имею права об этом говорить вслух, но мы договорились дать интервью одному большому изданию. Издание подтвердило. Прислали вопросы.,Все было хорошо и тут в 6 часов вечера они присылают нам сообщение - «Нам не интересно». Мы не знаем, что произошло .( Не знаем, кто на них надавил, а может действительно «не интересно». И я написала пост, а вы его прочли и все хорошо. Сегодня это издание было в суде ❤️ Итак, 2 урока, которые преподала мне жизнь за эти два дня: 1. Даже если вам кто-то скажет: «нам не интересно» - не верьте и не останавливаетесь ! Не интересно одному , точно будет интересно другому , и этот другой будет ещё больше! Спасибо @kp_ukraine @viva_ukraine_magazine @peopletalkru и всем журналистам, которые нас с семьей поддержали. 2. Никогда не молчите ! Это я поняла и в ситуации с Моникой и сегодня ! Говорите ! Кричите ! Действуйте! Я с вами!! Добро обязательно победит ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


Читайте также: Анна Седокова не дала встретиться с дочерью экс-супругу перед его смертью

Стороны ещё будут решать судебные споры, но сейчас ясно, что Алина не будет обделенной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 916


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook