лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После передозировки и арестов звезда «Мелроуз-плейс» Хизер Локлир попала в реабилитационный центр

Трудный год для 57-летней актрисы Хизер Локлир пока что продолжается.

Звезда сериала «Мелроуз-плейс» Хизер Локлир попала в реабилитационный центр, сообщают издания Us Weekly и Radar Online. Пока неизвестно, сколько времени актрисе придется провести под наблюдением врачей, но ее семья надеется, что Локлир останется в лечебном учреждении надолго.

"Все очень серьезно, и ее семья готовится взять опеку над ней", — рассказал журналистам анонимный инсайдер.

После передозировки и арестов звезда «Мелроуз-плейс» Хизер Локлир попала в реабилитационный центр

Год был для Локлир непростым. Ее принудительно помещали на трое суток в психиатрическую клинику в ноябре после того, как она напала на бойфренда Криса Хейссера.


"Семья Хизер чувствует себя абсолютно беспомощной и понимает, что это единственный способ спасти ей жизнь. Она не хочет лечиться и уходит из всех клиник", - объясняет близкий к семье источник необходимость оформления опеки.

Читайте также: Звезда «Мэлроуз Плейс» Хизер Локлир легла в психиатрическую клинику


В феврале Хизер Локлир была арестована за нападение на офицера полиции, также после ссоры с Хейссером. Четыре месяца спустя ее задержали за нападение на пристава и сотрудника скорой помощи. Дважды за год Локлир была госпитализирована, а в июне СМИ сообщили о передозировке запрещенных веществ, от которой пострадала экс-звезда.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 253


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook