лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Иранская «копия» Анджелины Джоли, стремясь к идеалу, сделала новую операцию

20-летняя Сахар Табар (Sahar Tabar) из Тегерана — самая известная поклонница Анджелины Джоли в Иране. Девушка села на жесткую диету и сделала несколько пластических операций, чтобы походить на любимую актрису. Правда, иранку называют «жуткой версией» Джоли и чаще сравнивают с героиней мультфильма «Труп невесты».

После того, как Instagram Сахар стал известен по всему миру, она призналась, что самые жуткие фотографии в ее блоге — всего лишь фотошоп и умелый грим. «Это своеобразное искусство. Мои поклонники знают, что это не мое настоящее лицо», — объяснила она. В реальности лицо девушки более естественно.

Иранская «копия» Анджелины Джоли, стремясь к идеалу, сделала новую операцию


Тем не менее, на многочисленных видео в профиле Сахар заметно, что ее лицо после пластики выглядит не так, как раньше. На днях девушка выложила новое фото со следами недавней пластической операции. Она заявила, что сделала еще одну ринопластику, чтобы стать красивее.


Читайте также: Иранская «копия» Анджелины Джоли показа свой жуткий образ на Хэллоуин

Снимок серьезн обработан в фотошопе, поэтому насколько радикальным будет преображение Сахар пока непонятно, но ее подписчики уже оставили множество гневных комментариев. Они считают, что девушка зашла слишком далеко.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 276


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook