лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хлое Кардашьян использует сумку Birkin за $60 000 в качестве манежа для дочери

Сестры Кардашьян ничего не жалеют для своих детей: Ким покупает для Норт дорогие дизайнерские наряды, а Хлое разрешает Тру играть с сумкой стоимостью около полтора миллиона гривен.

На днях Хлое Кардашьян опубликовала в Инстаграме несколько фото со своей дочерью Тру. На снимках малышка запечатлена сидящей в дорогой дизайнерской сумке Hermes Birkin из крокодиловой кожи, стоимость которой западные издания оценивают в 60 тысяч долларов.

Хлое Кардашьян использует сумку Birkin за $60 000 в качестве манежа для дочери

Интересно, что фолловеры Кардашьян отреагировали на фото неоднозначно. Кто-то решил высказаться о том, какой красивой становится дочь звезды реалити-шоу, а кто-то выразил мнение, что такие дорогие вещи не могут быть игрушкой для детей, ведь они непоседливы и могут случайно что-нибудь испортить.


Читайте также: Через 3 месяца после родов Хлое Кардашьян зря втиснулась в комбинезон из спандекса (ФОТО)

Впрочем, мы не видим в этом никакой проблемы — Хлое наверняка посадила Тру в сумку только ради красивой фотографии. К тому же семья Кардашьян никогда не экономит на на своих детях. Возможно, уже через пару лет Тру будет так же модничать, как и ее двоюродная сестра Норт.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook