лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс поделилась романтичным снимком со своим возлюбленным Сэмом Асгари

Бритни Спирс, которая в воскресенье отметит свой 37-й день рождения, решила немного отдохнуть в преддверии праздника и уехала отдыхать вместе со своим 25-летним возлюбленным Сэмом Асгари.

В своем Instagram певица опубликовала романтичный снимок, на котором она обнимает и нежно целует своего бойфренда в щеку.

Горячая парочка,— прокомментировали фото поклонники звезды.

Бритни Спирс поделилась романтичным снимком со своим возлюбленным Сэмом Асгари

Где именно отдыхает пара, неизвестно, но очевидно, что влюбленные выбрали пляжный вариант отдыха. Судя по еще одной публикации певицы, отпуск проходит на ура, Бритни буквально парит от счастья (и даже недавние судебные разбирательства с бывшим супругом Кевином Федерлайном не способны испортить ей настроение).
View this post on Instagram

🌊🌊🌊 #tbt

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on


Пара же, напомним, вместе уже больше двух лет. Как говорят инсайдеры, влюбленные уже всерьез подумывают не только о свадьбе, но и о пополнении в семье. По словам инсточников, Бритни очень хочет родить ребенка от своего бойфренда. К слову, с двумя сыновьями Спирс, 13-летним Шоном и 12-летним Джейденом, Сэм прекрасно ладит.



Сэм катается с ними на скейтборде, занимается спортом, они много плавают вместе в их бассейне. Перестрелки водяными пистолетами — обычная и регулярная вещь во дворе дома Спирс,— говорил близкий к звезде источник.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 686


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook