лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как носить леопардовое пальто: образ Виктории Бекхэм, который легко повторить

44-летней Виктории Бекхэм вновь удалось повторить всех стильным выходом. На этот раз папарацци сфотографировали дизайнера в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди.

Для перелета Бекхэм выбрала черный тотал-лук с водолазкой и брюками-трубами, скрывающими любимые Викторией шпильки, а также сумкой в тон и темными очками. Акцентной частью образа стало леопардовое пальто-халат, которое Бекхэм недавно сделала хайлайтом своего нового лукбука.

Как носить леопардовое пальто: образ Виктории Бекхэм, который легко повторить


Лук с леопардовым пальто получился очень элегантным, чего не скажешь о недавнем провале, когда Виктория умудрилась надеть на красную дорожку туфли на два размера больше.

Читайте также: Леопардовое платье и туфли в цвет сумки: Виктория Бекхэм дает добро «запрещенному» тренду

Напомним, недавно появилась информация, что Дэвид и Виктория Бекхэм станут родителями в пятый раз. Предполагается, что Виктория станет мамой в марте 2019 года. Возможно, именно это стало причиной того, что Пош Спайс не примет участие в туре воссоединившихся Spice Girls. Сейчас у Бекхэмов четверо детей: 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя дочь Харпер.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 769


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook