лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крис Пратт хочет жениться на дочери Арнольда Шварценеггера

Роман 39-летнего Криса Пратта (Chris Pratt) и 28-летней Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger), дочери актера и политика Арнольда Шварценеггера, давно перестал быть секретом. О нем заговорили еще весной, а летом влюбленные подтвердили свои отношения.

Теперь звездную пару часто видят вместе на прогулках — вдвоем или с шестилетним Джеком, сыном Криса от его первой жены Анны Фэрис. Кэтрин Юнис Шварценеггер, старшая дочь Шварценеггера, — писательница. У нее нет детей, и она ни разу не была замужем.

Крис Пратт хочет жениться на дочери Арнольда Шварценеггера

Крис Пратт расстался с Анной Фэрис в 2017 году. Их развод официально завершился совсем недавно — в начале ноября. Теперь актер холост, но, судя по всему, ненадолго. Издание US Weekly сообщило, что Крис собирается сделать Кэтрин предложение.


Близкий друг Пратта рассказал, что актер настолько влюблен в свою новую девушку, что даже отказывается от работы, чтобы провести время с ней.

Читайте также: Крис Пратт перестал скрывать свой роман с дочкой Шварценеггера


Первый брак актера продлился 8 лет. Анна и Крис познакомились на съемках картины «Отвези меня домой» в 2007 году. В июле 2009 года актеры поженились, а через три года стали родителями.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 330


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook